1 Armsessel und 2 Sessel Ende 19 JH,
Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,